Из спортсменов А, Б, В, Г, Д и Е выбирается пара для участия в соревнованиях пар по теннису. Сколько существует способов выбора этой пары?

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 05:46
    0
    Самый лёгкий способ решить 6*6=30 способов
  2. 26 сентября, 05:59
    0
    А²₆=6! / (6-2) !=5*6=30 способов