Перевести в радианную меру 5400 градусов и 2 градуса и Альфа градуса

Тоесть сколько будет этих Пи

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 18:40
    0
    Пи=360 градусов, 5400/360=15 Пи, 2/360=1/180 Пи=Пи/180, a/360=a*Пи/360