4c (c-2) - (c-4) * (c-4) Помогите с решением задачи 7 класса!

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 08:03
    0
    4c^2-8c - (c^2-4c-4c+16) = 4c^2-8c-c^2+4c+4c-16=3c^2-16.

    8c=4c+4c-сократились
  2. 4 сентября, 08:35
    0
    4c^2-8c - (c^2-8c+16) =

    4c^2-8c-c^2+8c-16=

    3c^2-16