помогите решить: 4x-2=7-6 (3-x)

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 06:01
    0
    4 х-2-7+18-6 х=0

    -2 х+9=0

    х=4,5
  2. 15 сентября, 06:42
    0
    4 х-2=7-6 (3-х)

    4 х-2=7-18+6 х

    4 х-6 х=7-18+2

    -2 х = - 9

    2 х=9

    х=4,5