Возвести в квадрат

(5a + 2) в квадрате

Разложить на многочлен

6x - 6y=

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 04:36
    0
    1) = 25 а2+20 а+4

    2) = 6 (х-у)
  2. 27 марта, 07:52
    0
    1) (5a + 2) ^2 = 25a^2 + 20a + 4

    2) 6x - 6y=6 (x-y)