Нужно найти производную ... 1-sin2x

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 05:47
    0
    f (x) = 1-sin2x

    f' (x) = (1) ' - (sin2x) ' = 0 - 2cos2x = - 2cos2x