3log₉ (

прости что не разделила примеры просто очень мало очков а сдать нада два)

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 07:10
    0
    первое не понятно напиши заново

    второе

    V2-5V2-3x=1

    2-5V2-3x=1

    -5V2-3x=-1

    25 (2-3x) = 1

    2-3x=1/25

    3x=1/25-2

    3x=49/25

    x=49/75

    Ответ x=49/75