найдите наименьшее значение функции y = 6 cos x - 10x + 1 на отрезке [ - 3 П/2; 0 ]

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 01:54
    0
    Найдём для начала производную она будет = - 6sinx-10

    sinx=-5/3 не таб знач. f (0) = 6+1=7

    Ответ: 7