в дм2 75 м2 : 25 - 30 м2 : 15 - 100 см2=

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 12:09
    0
    Решение:

    в дм2 75 м2 : 25 - 30 м2 : 15 - 100 см2 = 75 м²:25 - 30 м²:15 - 100 см² = 3 м²-2 м²-100 см²=1 м²-100 см²=0.

    P. s. Если Вы отметите любое решение как "Лучшее", то к Вам вернётся 25% потраченных пунктов на это Задание.
  2. 11 ноября, 13:51
    0
    75 м2/25 - 30 м2/15 - 100 см2 = 3 м2-2 м2-100 см2=1 м2-100 см2=0