Представьте выражение (a4) - 2a-7 в виде степени с основанием a.

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 21:46
    0
    a4-2a-7 = (2a-7) = (1.414a-2.64) ^2
  2. 20 мая, 21:49
    0
    a4-2a-7 = (2a-7) = (1.414a-2.64) ^2

    Жмите (лучшее решение) и я вам подарю 7 пункта.

    Вам решил Жылкайдаров Нурбек