решите неравенство |x-1|<12

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 12:08
    0
    x-1<12

    x-1-12<0

    x-1-12=0

    D=1+48

    D=49

    X1,2=1±√49:2

    X1=1+7:2

    X1 = 4

    X2=1-7:2

    X2=-3

    (x-4) (x+3) <0

    -3