Дана функция, где f (x) = √x.

Найдите f (x+6), если x = ()

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 06:05
    +1
    f (x) = √x

    f (x+6) = √ (x+6) = 1 / (3-√5) - 1 / (3+√5) * √80+6 = √ 1 / (3-√5) - √80 / (3+√5) + 6 = √ (3+√5) - √80 * (3-√5) + 24/4 = √3 + √5-3 * √80+44/4 = √3-11 √5+44/4