Разложите на множители:

x во второй степени - 25

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 04:00
    0
    По формуле разности квадратов: x^2 - 25 = (x-5) (x+5)
  2. 21 октября, 06:24
    0
    x^2 - 25 = (x - 5) (x + 5)