может ли значение функции y = x в третей ступени - 7 быть числом: а) - 27 б) 34 в) 132 г) - 64

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 01:09
    0
    а) x^3 - 7 = - 27, x^3 = - 20 может

    б) x^3 - 7 = 34, x^3 = 41 может

    в) x^3 - 7 = 132, x^3 = 139 может

    г) x^3 - 7 = - 64, x^3 = - 57 может