Решить системы

x²+3xy-10y²=0

x²-4xy+3y=0

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 02:12
    0
    -10y2+3xy+x2=0

    -4xy+3y+x2=0

    2x=3

    4y=3

    3x=1

    15y=-1

    x1=1/3

    х2=0

    х3=3/2

    у1=-1/15

    у2=0

    у3=3/4