найти корни 3 х (в квадрате) - х-2=0

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 00:10
    0
    D=корень1+8=корень из 9=3 дискрименант равен 3

    x1 = (1-3) / 6=-3/6=-1/3

    x2 = (1+3) / 6=4/6=2/3