Решите уравнение соs Пx = 0

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 02:17
    0
    Pi x=pi/2+pin

    x=1/2+n

    Если ещё надо решить на участке делаешь двойное неравенство, и находишь n и подставляешь сюда.
  2. 7 января, 02:47
    0
    Пх=П/2+Пn

    х=1/2+n

    это ответ