Среднее расстояние между планетой Юпитер и Солнцем составляет 7,783*10 в 11 степени метров. Выразите это расстояние в миллионах километров.

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 20:48
    0
    7,783 м*10^11=7783 м*10^8=7783 км*10^5=778300000 км