1/Найдите производную фунции F (x) = (4x в квадрате) + 1 и докажите что 4 х ' - f (2) = 15

2. Найдите первую и вторую производные для функции f (x) = (5x в степени 6) - 7x + 2

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 06:37
    0
    1 производная F (x) = (4x в квадрате) + 1=8 х

    2 первая производная f (x) = (5x в степени 6) - 7x + 2=30 х^5-7

    вторая производная f (x) = (5x в степени 6) - 7x + 2 = 150 х^4