A = 0,34 миллиона Б = 3,4*10^7 сравнить А и Б!

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 05:07
    0
    A=0,34

    Б=3.4*10^7=0.34*10^8

    Б>А в 10^8 раз