x в квадрат - x - 6 > 0 решите неравенство

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 14:22
    0
    (от минус бесконечность до 2) объединение (3 до бесконечности) точки выколотые

    дискриминант=1+24=25

    х=6/2=3

    х=-4/2=-2