Сколько существует пар двухзначных чисел А и В, для которых произведение АВ является числом, записанным одинаковыми цифрами.

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 20:02
    0
    111 = 37 * 3; 1111 = 101 * 11.

    Пары:

    37,12

    37,15

    37,18

    37,21

    37,24

    74,12

    37,27