а это помогите решить: 2 (целых) 6/7 (дробная черта) 3 (целых) 3/14

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 22:23
    0
    = (20/7) / 45/14 = 20/7 * 14/45 = (там все сократится и получится 8/9.