решить систему уравнений способом подстановки: х квадрат+2 у=6 и у=х-1 между ними фигурная скобка

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 19:47
    0
    х+2 у=6 х+2 х-2=6 3 х=4 х=1 1/3

    у=х-1 у=1 1/3 - 1 у=-1/3