Расположите в порядке возрастания числа: 0,4., 3/8 и 2/3

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 11:54
    +1
    3/8, 0,4 и 2/3

    т. к., если приведем к общему знаменателю:

    2/3=80/120

    3/8=45/120

    0,4=48/120