В мешке лежат 7 синих, 8 красных и 6 зеленых одинаковых по форме шаров. Не глядя, вынимают один шар. Какова вероятность того, что шар окажется зеленым?

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 02:44
    0
    Вероятность - отношение ожидаемых событий на общее число.

    Нужно 6/21=3/7=0.4