Известно, что 2mn^2=3. Чему равно 6m^3n^6?

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 15:17
    0
    m*n²=3/2

    6*m³*n⁶=6 * (m*n²) ³=6 * (3/2) ³=6*27/8=20.25