2 х (в квадрате) - 20 ху+50

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 10:36
    0
    2 х (х-10 у+25)

    2 х=0 или х-10 у+25=0

    х=0 или D=100-4*25*1=0 = > (следовательно) (10 + (-) 0) / 2=5

    ответ: х1=0, х2=5