извлеките корень

а) корень из 400c^8

б) корень из 15^2+8^2

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 22:43
    0
    а) 20 с^4

    б) корень из 225+64=корень из 289 = 17
  2. 18 декабря, 23:00
    0
    а) √400 с⁸ = 20 с⁴

    б) √15² + 8² = √225 + 64 = √289 = 17