найти значение выражения 4 в степени 2+лог4 13

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 05:39
    0
    4^2+log (4) 13=16+log (4) 13=log (4) 4^16+log (4) 13=log (4) ((4^16) * 13)