Решить уравнение:

х-9/х-6 = 3/4

/ - дробь

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 14:05
    0
    x-9/x-6=3/4

    Разделим на (x-6) 4 не равный 0

    4 (x-9) = 3 (x-6)

    4x-36=3x-18

    4x-3x=-18+36

    x=18

    Ответ: 18