Какому из данных выражений тождественно равно выражение (a-1) в квадрате - (a+1) (a-2)

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 10:41
    0
    (а+1) (а-2) = а^-2a+a-2=a^-a-2

    a^-2a+1-a^+a+2=-a+3=3-a