Log 125 по основанию 0,2 / log 64 по основанию 16 * log 81 по основанию 3

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 10:03
    0
    Log (0,2) 125/log (16) 64 * log (3) 81=-3*4:3/2=12*2/3=8