lim стремится к бесконечности 2x в квадрате - х-1 / 4x в квадрате + 6 х+7=?

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 14:32
    0
    =lim стремится к бесконечности (2-1/x-1/x^2) / (4+6/x+7/x^2) = 2/4=1/2