578² - 322²

Уравнение полностью под корнем. Объясните подробно!

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 11:54
    0
    можно разность квадратов использовать - считать проще будет

    корень из [ (578-322) (578+322) ] = корень из [256*900] = корень из 256 * корень из 900 =

    = 16*30 = 480