вычислить: 1/4*кв. корень0,81

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 21:54
    0
    1/4 * √0,81 = 0,25 * 0,9 = 0,225

    ответ: 0,225
  2. 25 января, 23:04
    0
    Квадратный корень от 0,81 равен 0,9

    1/4*9/10=9/40