На сколько разделили 18, если получили ответ 3 и остаток 3?

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 03:05
    0
    18/5=3 и ост. 3

    Потому что 5*3=15, а 18-15=3
  2. 18 ноября, 05:03
    0
    на 5 разделили

    ...