log (96) по основанию 4-log (1,5) по основанию 4

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 00:37
    0
    log (96) по основанию 4-log (1,5) по основанию 4 = log (96/1.5) по основанию 4=

    log (64) по основанию 4=log (4^3) по основанию 4=3
  2. 12 августа, 02:16
    0
    96/1,5 равно 64. Логарифм по основанию 4 числа 64 равен 3.