log 7 по основанию 2 + log 4 по основанию 7 = ?

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 16:52
    0
    log7 4 = 2*log7 2 = 2 * (1/log2 7)

    log2 7 * 2 * (1/log2 7) = 2

    ответ 2