Вычислите tg^3x + ctg^3x, если tgx + ctgx = 3

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 18:45
    0
    tg^3x+ctg^3x = (tgx+ctgx) ((tgx+ctgx) ^2-3tgxctgx) = 3 (9-3) = 3*6=18