Найдите корень уравнения x = 7x+12/x+8. Если уравнение имеет более одного корня, в ответе укажите меньшей из них

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 21:21
    0
    x^2-7*x^2-12*x-8=0

    -6*x^2-12*x-8=0

    3*x+6*x+4=0

    D=36-48=-12

    D<0

    (нет решений)