Найти f" (х), если: 1). f (х) = х^2 cos х;

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 02:52
    0
    Y'=-2x sin (x) y''=-2cos (x)
  2. 30 мая, 04:48
    0
    F (x) = x^2cosx f ' (x) = 2xcosx - x^2sinx f '' (x) = 2cos (x) - 2xsinx - 2xsinx - x^2cosx=2cos (x) - 4xsinx - x^2cosx