Упростите выражения а) m*4,5*4 б) (-10) * a*1,2 в) x * (-2) * y * (-3 одна третья)

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 05:48
    0
    а) m*4,5*4=18m

    б) (-10) * а*1,2=-12 а

    в) х * (-2) * у * (-1/3) = 2/3 ху