5x+2y=-3

x-3y=-4 найдите x^2-y^2

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 01:11
    0
    5 х+2 у=-3 15 х+6 у=-9

    х-3 у=-4 2 х-6 у=-8

    17 х=-17

    х=-1 2 у=-3-5 х

    у = (-3+5) : 2

    у=1

    х^2 - y^2 = (-1) ^2 - 1^2 = 0
  2. 21 ноября, 01:54
    0
    Короче так ...

    5 х+2 у=-3

    7 ху=-3

    ху=-3/7

    -0,43 ху

    Легкотня!