В классе 30 человек. для участия в субботнике случайным образом выбирают 12 учеников. какова вероятность быть выбранным для участия в субботнике?

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 13:59
    0
    n=30

    m=12

    P (A) = m/n=12/30=6/15