Решите уравнение √3·tgx=1

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 01:49
    0
    √3·tgx=1

    tgx=1/√3=√3/3

    х=п/6+пk, k - целое число
  2. 23 января, 03:57
    0
    Решение:

    √3·tgx = 1

    tgx = 1/√3 = √3/3

    х = п/6 + пk