приведите уравнение к виду ах^+2bx+c=0

с решением:

1) x (3x+5) - 1=x (x-4) =

2) (7x-1) (2+x) = (x-4) (x+4) =

3) (6+x) ^2 = (x-2) (3-x) =

4) x (8-3x) = (5x-1) ^2=

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 16:58
    0
    1) 2 х^+9x-1=0

    2) 6 х^+13x+14=0

    в следующих двух я не понимаю там 2 ая степень или умножить на 2

    3) 2 х^+7x+42=0

    4) 28x^-18x+=0