Найдите произведение суммы и разности двух чисел 27 и 22

A) 245

B) 255

C) 250

D) 235

E) 315

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 05:09
    0
    27+22=49

    27-22=5

    49*5=245

    Правильный ответ: А