Найти производную высших порядков. Найти y ^ (5) функции y = x^2 / (1-x) (после слеш идет знаменатель)

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 17:47
    0
    y' (x) = (2x-2x² + x³) / 1-2x+x²

    y' (5) = (10-50+125) / 1-10+25=85/16=5.3