Преобразуйте алгебраическое выражение в многочлен стандартного вида (a-4) во второй степени

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 00:10
    0
    а2-8 а+16

    Д=64-4*1*16=0

    х=8/2=4

    Вроде так.